ЧТО ТАКОЕ ГОРЯЩАЯ ПУТЕВКА

Горящий тур – тур, с приближающейся датой вылета, который не продали в срок.
Гореть путевка может в случае, если много не проданных мест на рейсе (оператор выкупает места на чартерных рейсах), или, если опять-таки много не проданных мест в отеле. Когда приближается дата вылета, а мест еще много, оператор вынужден снижать стоимость, лишь бы продать оставшиеся путевки.


ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
-Сколько будет стоит Таиланд( Египет, Вьетнам..) в декабре (январе, через год…)?
-Будут ли горящие туры через неделю в ОАЭ(любое др. направление)?
-Какова вероятность того, что цена снизится?
Друзья, если б хоть кто-то это знал, то горящих туров не было бы вообще!
Мы не можем предугадать, какой будет спрос (сколько туристов захотят поехать в интересующую вас страну), а также не можем знать, какое будет предложение (сколько чартеров и гарантированных номеров выкупят операторы в совокупности).
Да, безусловно, мы можем провести аналитику и рассказать вам, что горело в прошлом или позапрошлом году, в ноябре, декабре, в июле, НО! Это только информация о том, что горело в прошлом году! Нельзя проектировать данные прошлых лет на настоящее время.
Мы обладаем только достоверной информацией, о том, что ГОРИТ СЕЙЧАС!

Обращайтесь, ведь нам только в радость в кризисные времена отправить вас по САМЫМ-САМЫМ СЛАДКИМ ЦЕНАМ! 


ПРИМЕЧАНИЯ: 
Горящие туры ОООЧЕНЬ недолговечны! Не затягивайте с покупкой, если уже приняли решение! Желающих купить горящку много, поэтому приезжайте и бронируйте сразу же, как только мы вам подобрали подходящий вариант!

Тур нельзя «придержать» до вечера, нельзя « забронируйте, а мы завтра к вам приедем с деньгами». У нас 100% штрафные санкции, если вы передумаете, и не купите тур. Для сверхбыстрого бронирования мы работаем в режиме онлайн! (для жителей других городов, или не имеющих возможности приехать в офис по личным обстоятельствам)* подробности –у менеджера.